Сотрудники МЧС нашли тела пропавших жителей Бахчисарайского района, поисковые работы завершены

Сотрудники МЧС нашли тела пропавших жителей Бахчисарайского района, поисковые работы завершены

Сотрудники МЧС завершили поисковые работы в Бахчисарайском районе Крыма. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе крымского МЧС.

13 апреля в горнолесной местности около с. Краснозорье Бахчисарайского района были организованы работы по поиску двух местных жителей - мужчины и ребенка двух лет, с привлечением подразделений ГУ МЧС России по Республике Крым и группировка сил Главного управления МЧС России по городу Севастополю. В с. Краснозорье был организован штаб проведения поисковых работ.

13 апреля было обнаружено тело пропавшего мужчины.

14 апреля обнаружено тело пропавшего ребенка.

13 апреля в поисковых работах были задействованы 153 человека и 25 едници техники, в том числе от МЧС 94 человека личного состава и 17 единиц техники. 

14 апреля в поисках принимали участие всего 67 человек и 11 единиц техники, в том числе от МЧС России 52 человека личного состава и 11 единиц техники: горные поисково-спасательные группы, водолазно-спасательные группы специализированного отряда ГУ МЧС России по Республике Крым и ГУ МЧС России по г.Севастополь, личный состав 1 пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Республике Крым.

На месте работают психологи МЧС.