Современная телевизионная приставка Minix Neo U9-H

Современные телевизионные приставки на Android превращают телевизор в по-настоящему умное устройство. Одной из лучших моделей таких приставок по праву считается minix neo u9-h. Устройство поддерживает предустановленные официальные декодеры Dolby Digital, DTS-HD, чего не встретишь у большинства конкурентов. Minix Neo U9-H позволит вам бесплатно смотреть фильмы, получить доступ к огромному количеству телевизионных каналов, а также ко многим популярным приложениям операционной системы Android.

Дизайн

Телевизионная приставка изготовлена из качественного матового пластика. На передней стороне устройства находятся приемник ИК-сигнала от пульта дистанционного управления и светодиод, цвет которого изменяется в зависимости от режима работы (зеленый — в спящем режиме, синий — во время работы). На правой и задней части устройства размещены все необходимые для современного гаджета порты, а также кнопка включения.

Главные особенности

Телевизионная приставка Minix Neo U9-H является достаточно дорогим устройством, однако высокая цена объясняется высоким качеством изделия и функциональными прошивками, которые регулярно обновляются через интернет. К особенностям приставки также следует отнести многофункциональный пульт, который является очень удобным в использовании. Он оснащен клавиатурой QWERTY и специальным гироскопом, который выполняет функцию мыши.

Преимущества

- возможность смотреть более чем 1000 каналов в HD качестве совершенно бесплатно и без абонплаты;

- поддержка видеофайлов в формате 3D;

- возможность играть в Android игры;

- наличие привычного веб-браузера, при помощи которого можно пользоваться почтой, читать новости и статьи;

- возможность смотреть любимые видео на популярном видеохостинге YouTube;

- наличие магазина приложений Google Play.

Телевизионная приставка Minix Neo U9-H — это идеальный выбор для тех, кто не хочет заморачиваться с подключением и настройкой устройства. Приставка готова к работе сразу после включения. Отсутствие багов гарантируется регулярными обновлениями прошивки.

Если Вы хотите сделать свой телевизор умным гаджетом и пользоваться всеми преимуществами современных телевизионных приставок, рекомендуется приобрести Minix Neo U9-H в магазине CitySmartTv. Интернет-магазин предлагает своим клиентам выгодные цены, удобную систему оплаты и доставки (по Киеву и всей территории Украины), а также возможность самовывоза товара.