Современные и удобные инсталляции от интернет-магазина plitka.ua

Современные и удобные инсталляции от интернет-магазина plitka.ua

Каждый современный человек ценит удобства и комфорт при пользовании санузлом. Поддержание чистоты в этом месте требует некоторых усилий. Комплект инсталляций позволяет решить эту проблему. В интернет-магазине plitka.ua здесь имеется большой выбор этих изделий.

Унитаз обычного типа имеет бачок для слива воды. Он крепится в туалете на стене и выводится вниз в трубу канализации. Вся конструкция довольно громоздкая, требует постоянного ухода и очистки. На унитаз и бачок садится пыль, которую нужно вытирать ежедневно. Комплекты инсталляций позволяют туалетный бачок, унитаз, писсуар или биде разместить в туалетной комнате в подвешенном и скрытом состоянии.

Преимущества

Наборы для инсталляций имеют ряд преимуществ:

  1. Скрываются лишние части сантехники;
  2. выдерживают большие нагрузки;
  3. герметичны;
  4. ускоряют время уборки;
  5. увеличивают пространство в помещении;
  6. умеренно стоят.

При установке инсталляций наружная часть включает в себя только основные составляющие оборудования. Лишние части сантехники будут скрыты за перегородкой. Вся конструкция изготовлена из прочного металла. Она способна выдерживать нагрузки до 400 килограмм. Сливной бачок полностью закрывается фальшстеной, поэтому звук сливаемой из него воды почти неслышен.

Значительно облегчена уборка инсталляций. В санузле появляется больше места. Унитаз находится в подвешенном состоянии, поэтому мыть полы стало намного удобнее. В комплекты инсталляций входят материалы для звукоизоляции, клавиши для смыва воды, крепежи и переходники. Они уже включены в общую стоимость изделия.

Монтаж

Инсталляции бывают двух типов:

  1. Блочного;
  2. Рамочного.

Конструкции блочного типа устанавливаются на несущую стену. Она должна быть установлена строго по чертежу. Не допускается добавление в неё других элементов или изменение размеров. Инсталляции рамочного или стеллажного типа крепятся к полу и к стене. Такие конструкции создаются по индивидуальным размерам и могут размещаться в любом месте санузла. Инсталляции могут быть навесными или приставного типа. Они монтируются с учётом высоты помещения.

При монтаже конструкции следует предоставить хороший доступ к ним. Если потребуется ремонт или замена бачка, то доступ к нему должен быть возможен. Инсталляции могут встраиваться не только в унитаз и беде, но и в душевые трапы, умывальники и писсуары. Для больных людей монтируются специальные поручни, скрытые в конструкции. В интернет-магазине plitka.ua можно выбрать инсталляции разной ценовой политики. Здесь часто проводятся акции на конструкции такого типа. Такая покупка станет для клиента приятной и выгодной.