SPA процедуры для мужчин становятся все популярнее

SPA процедуры для мужчин становятся все популярнее

Сегодня СПА-салоны стали разрабатывать специальные мужские программы. Очищение кожи, аромакомпрессы, футмассаж таким ритуалом приветствия начинается мужская программа посещения SPA салона. Футмассаж очень популярен у деловых мужчин. Короткий по времени, минут 15-20, а эффект очевиден. На стопе есть рефлексогенные зоны и каждая связана с определенным внутренним органом. Воздействие на зону улучшает работу этого органа. Тут же на глазах клиента смешивают ингредиенты, они должны стать настоящим бальзамом для кожи измученной мегаполисом. Подходит не только для наружного, но и для внутреннего применения, например, папайя, это плоды дерева отличного здоровья, именно так ее называют в Мексике. Она снимает раздражение и воспаление кожи плюс масса витаминов. Обычно клиентом занимаются два специалиста, потому что такая работа в четыре руки значительно ускоряет процесс, что немаловажно для делового мужчины. Паровая кабина как например в СПА салон Lotus с сенсорным управлением позволяет создать идеальный микроклимат.
Что надо для современному мужчине которого и кремом для лица трудно заставить пользоваться. Конечно полное очищение, питание и увлажнение кожи. Зеленой субстанцией являющейся на самом деле морскими водорослями покрывают все тело. В ней есть уникальная альгиновая кислота, очень полезная для кожи, ну и конечно морские минералы. Сверху щедро посыпают морской солью. Это необходимо для пилинга, весь старый слой кожи будет удален, а затем увлажнен. Биохимики давно выяснили, морская вода и плазма человеческой крови похожи по своем составу, поэтому кожа очень хорошо усваивает активные биологические вещества морского происхождения. После пилинга обычно начинается тропический дождик под названием ви ши. Среди душей он считается самым расслабляющим и антистрессовым.
Еще один способ снять напряжение и стресс это криольский массаж бамбуковыми палочками. Поговаривают, что он появился 5 тысяч лет назад на острове Маврикий. После разогрева амплитуда постукиваний составляет около 100 ударов в минуту. Такой массаж сужает и раскрывает сосуды, а еще он полезен для предстательной железы поэтому специалисты очень рекомендуют его мужчинам. Всевозможные бани, сауны всех времен и народов — это обязательная часть SPA процедур – очищает расслабляет, а если надо тонизирует.