Спортивные новости наступившего осеннего периода

Кучеров догнал Буре

В НХЛ Никита Кучеров догнал Павла Буре по числу забитых шайб (плей-офф). Второй по счету матч состоялся в городе Эдмонтон между командам Tampa-Bay Lightning и New York Islanders. Турнир является заключительной серии Восточной конференции play-off. “Тампа» выиграла со счетом 2:1, счет в самой серии таким образом оказался в пользу Tampa-Bay Lightning (2-0).

Никита Кучеров за несколько секунд до окончания матча забросил финальную шайбу, а фанаты с радостью использовали свои промокоды на Betkod RU. В рейтинге по голам хоккеист занял восьмое место в НХЛ среди российских легионеров. Никита Кучеров имеет на своем счету 35 забитых шайб, как и Павел Буре. При этом Последний провел меньше матчей 64/80. За всю историю больше всего шайб (69) было забито Александром Овечкиным в 136 матчах.

Второе место занимает Евгений Малкин (63) в 167 турнирах. Третью позицию имеет Евгений Малкин (63) в 166 матчах. Сергей Фёдоров замыкает список лидеров, он забил 52 шайбы в 183 турнирах.

Проведена предварительная оценка команд «Сибирь» — ЦСКА турнира КХЛ

10 сентября произойдет встреча регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» — ЦСКА. Транслировать в прямом эфире будет ТВ каналы «Матч ТВ», а также «КХЛ HD». Были даны прогнозы, по поводу лидерства. Безусловным фаворитом считается ЦСКА (коэффициент 1.53), возможность успеха «Сибири» оценивается 6.00.

Эксперты считают, что предстоящий турнир не будет сенсационным в плане результативности:

  • тотал более 4.5 гола проходит за 2.02;
  • тотал менее 4.5 гола — за 1.83.

Исход матча в виде ничьей оценивается с показателем 4.75. В конце концов победа «Сибири» вероятна с коэффициентом 4.10, а выигрыш ЦСКА (принимая о внимание буллиты и овертаймы) будет возможна за 1,24. На буллит предлагается делать ставки 15.0

По Цыганкову для Динамо есть предложение

Столичный клуб может совершить сделку по продаже футболиста Виктора Цыганкова (22 года) за оценивает сделку $25 миллионов. Для возможных приобретателей были обнародованы предварительные минимальные цифры (в млн. долларов):

  1. Цыганков — $25.
  2. Супряга — $15.
  3. Миколенко — $30.

Виктору Витальевичу Цыганкову предложение уже поступило, оно немного меньше, но в пределах допустимого. Переговоры продолжаются, но информация пока не публикуется