Крымский «Луи Армстронг» спел в «Х-Факторе» – нашел любовь

Ялтинский «Луи Армстронг» Яков Головко, который нынешним летом отметит 50-летие, рассказал, что скоро женится. Кому рассказал? Как и подобает публичному человеку, своим поклонникам – многочисленным зрителям Крымского академического украинского музыкального театра, где на днях состоялся гала-концерт лучших вокалистов «Х-Фактора».. 

Два года назад Яков похоронил жену, за которой ухаживал несколько лет, когда она болела. Нахлынула депрессия... Дочери Ира и Лера, поняв, что отца надо срочно спасать, уговорили его пройти кастинг для третьего сезона «Х-Фактора». Тем более что он - профессиональный музыкант, обладатель пробирающего низкого голоса с хрипотцой.

Фортуна заслуженно повернулась к ялтинцу лицом: за творческим успехом последовал любовный; а когда человек не одинок, когда чувствует свою нужность – сколько еще гор он может свернуть! 
Правда, боясь сглазить свое пока хрупкое счастье (о помолвке объявлено, но дата бракосочетания не определена), талантливый крымчанин не разглашает никакие подробности.

- Знаете, это плохая примета - то же самое, что жениху видеть невесту в платье до свадьбы. Скажу одно: моя избранница из Симферополя, она очень красивая и очень меня любит. Сейчас разгружусь с гастролями (до 5 февраля проходит всеукраинский тур «Х-Фактора», а ровно через месяц Головко выступит в Харькове с группой «Диверсия») и начну готовиться к женитьбе. Как появятся какие-то подробности, сообщу на личной странице «Вконтакте», - поделился певец с «Газетой».

Подробнее читайте в номере газеты 31 января