Стильная и качественная мебель из натурального дерева от компании «К’Лен»

Любой человек, который находится в поисках идеальной мебели, хочет, чтобы она была по максимуму натуральной, крепкой и долговечной. В этом идеально поможет украинская компания «К’Лен» https://klen.ua/, продукция которой прошла проверку временем и огромным количеством довольных покупателей.

Немного истории

«К’Лен» работает в мебельной индустрии с 1997 года. За 24 года компания прошла долгий путь, начав с ручного труда и атмосферной сушки. Сегодня «К’Лен» - это автоматизированное производство с современными технологиями контроля за процессом сушения, отличной продукцией и приятными ценами. Торговля осуществляется не только на всей территории Украины, но и по странам ЕС и СНГ.

Философия компании ООО «К’Лен»

Активное развитие бизнеса в разных направлениях помогло компании сформировать свою собственную философию, суть которой состоит в следующем:

  1. Успешное объединение профессионализма и опыта сотрудников для достижения великолепных результатов.
  2. Высокий уровень ответственности при проведении контроля качества.
  3. Индивидуальный подход.
  4. Оперативный ответ на рыночный спрос.
  5. Стремление к открытию новых горизонтов.
  6. Использование натуральных материалов для создания мебели.

Обязательным условием для всех начинаний и для производства любого типа продукции в компании «К’Лен» являются:

  1. Экологичность.
  2. Натуральность.

Ключевые направления деятельности ООО «К’Лен»

Компания предлагает для своих клиентов:

  1. Производство мебельных щитов из натуральных материалов. В их числе: дуб, ясень и твердые породы бука.
  2. Реализация оптовых и розничных продаж. 
  3. Установка лестниц под ключ, а также реализация индивидуальных проектов любого уровня сложности с любыми дизайнерскими особенностями.
  4. Производство комплектующих к для лестниц (стандартные размеры).
  5. Создание мебели из натуральных и экологичных материалов, дерева и текстиля.
  6. Активное развитие сети магазинов с товарами, способными обеспечить уют в доме и характеризующимися высокими показателями качества и экологичности.
  7. Производство топливных RUF-брикетов в строгом соответствии с европейскими стандартами.

Что говорят покупатели?

Многочисленные положительные отзывы свидетельствуют о том, что продукция компании ООО «К’Лен» хороша не только на словах. Качество и уровень изделий видны сразу же: в обработке дерева, в высоком качестве сборки и в различных мелочах. Мебель, приобретенная в данной компании, полностью оправдывает свою стоимость. Уровень качества, предлагаемый ООО «К’Лен» - выше всех похвал. Применение натуральных материалов вкупе с опытом мастеров и новейшими технологиями обеспечили возможность создать прекрасную натуральную мебель с долгим сроком эксплуатации. "Не ожидал, что можно получить мебель такого уровня качества, как делали в старину!", "Я в восторге от кровати из натурального дуба. Не удержались с мужем и заказали к ней два комода", "Долго искали качественную и долговечную мебель. Жаль, что не знали о продукции «К’Лен» раньше", - пишут довольные покупатели. Подобных отзывов в сети - огромное количество. В их правдоподобности нет сомнений, т.к. многие из них подкреплены реальными фотографиями и написаны настоящими людьми, а не ботами, как это сейчас модно делать.