Стильные и экономичные Led-светильники от компании Z-LED

Стильные и экономичные Led-светильники от компании Z-LED

Энергосбережение сейчас является очень важным со стороны экономии ресурсов планеты, поэтому всем рекомендуется переходить на освещение помещений с помощью LED-ламп, производством которых занимается компания Z-LED. 

В ассортименте данного магазина есть множество LED-светильников, а именно:

  • настольные светильники.
  • светильники лед потолочные.
  • встраиваемые и накладные светильники.
  • светильники для растений и аквариумов.
  • магистральные светильники.

А так же:

  • Комплектующие для LED-светильников.
  • Освещение с возможностью удаленного управление.

Компания занимается как производством ламп по индивидуальным заказам, так и продажей уже готовых изделий, имеющихся в наличии.

Производителю LED-ламп важно мнение клиентов о его продукте, так что магазин делает всё, чтобы покупатели оставались довольны использования их услуг. Именно поэтому здесь есть не только квалифицированное гарантийное обслуживание, но еще и послегарантийное обслуживание, которое поможет сэкономить деньги посредством ремонта лампы, а не предложением покупки новой.

Гарантийный срок - 2 года с момента покупки, но, как сказано выше, можно будет продолжить пользоваться услугами компании по истечении срока гарантии по сниженным ценам.

Еще одной хорошей отличительной чертой является ценообразование компании: все LED-лампы имеют очень адекватные цены, которые значительно ниже средних рыночных.

Компания Z-LED предоставляет большое количество вариантов оплаты. При покупке с самостоятельным вывозом можно оплатить наличными, а если заказывать, то приветствуется безналичный расчет. Так же при оформлении доставки можно оплатить наличными, воспользовавшись почтовой услугой - наложенным платежом.

Связавшись с сотрудниками компании, можно узнать обо всём, что интересует, касаемо LED-светильников: специально обученные люди помогут подобрать идеальный вариант для каждого случая, расскажут о преимуществах и недостатках тех или иных светильников, а так же расскажут много полезной информации для тех, кто пользуется(или только планирует начать) LED-светильниками.

Выбирайте освещение с умом, старайтесь перейти на светодиодные лампы, ведь это как минимум приятно для глаз, а так же экономно: не нужно покупать новые лампочки, ведь светильник будет светить на протяжении нескольких лет без остановки.

LED-светильники - идеальный вариант для тех, кто любит комфорт.