Стильные серьги с подвесками от Столичной ювелирной фабрики

Серьги считаются одним из самых популярных украшений у женщин. Они могут стать отличным подарком практически к любой значимой дате. Столичная ювелирная фабрика изготавливает серебряные и золотые серьги с подвесками с камнями и без. На выбор покупателя есть коллекционные (с уникальным дизайном) и обычные варианты. Вся ювелирная продукция изготавливаются непосредственно на киевской фабрике. 

Широкий ассортимент сережек для стильного образа 

Большинство женских сережек инкрустируются драгоценными камнями. Если камень подходит к цвету глаз девушки или гармонирует с ее нарядом, такой выбор считается идеальным. В интернет-магазине, подобрать украшение получить под любой 

Столичная ювелирная фабрика отличается от большинства других магазинов тем, что весь представленный товар изготавливается на месте, а это значит, что нет огромной наценки и есть доступ к огромному выбору изделий. 

Вот несколько основных преимуществ покупки серьг с подвеской в Столичной ювелирной фабрике: 

  • 150 магазинов по всей стране, где можно примерить понравившиеся серьги или другие драгоценности; 
  • пожизненная гарантия на все изделия фабрики (если брак заводской — устранят бесплатно); 
  • к каждой покупке магазин дарит бесплатную профессиональную чистку, которой можно воспользоваться в любом магазине; 
  • вне зависимости от стоимости драгоценности, которую вы покупаете, вам предоставляют роскошную упаковку, в которой можно презентовать подарок; 
  • доступна рассрочка или оплата частями на приобретения большинства ювелирных изделий в двух крупнейших банках страны Monobank и Privatbank (на 10 месяцев). 

Важно! Кроме стандартных украшений, есть специальная услуга по изготовлению индивидуальных заказов. Это может быть уникальный эскиз или доработка уже существующей заготовки драгоценности. Чтобы использовать такую возможность — обращайтесь к менеджеру по контактам, указанным на официальном сайтам. 

Все товары сопровождаются документами, которые подтверждают подлинность драгоценности (с подробным описанием драгоценного металла и инкрустированных камней). Приобрести сережки можно как в самом магазине, так и онлайн воспользовавшись официальной интернет-площадкой https://stolychnashop.com.ua. Доставка производится в течение 3 рабочих дней. Предоплата не требуется, даже, если вы оформили доставку почтой (обратите внимание, при отправке почтой есть ограничения на стоимость драгоценности). Любые вопросы поможет решить консультант.