Судебные приставы Крыма получили новые автомобили

Судебные приставы Крыма получили новые автомобили

Сегодня в Симферополе на пл. Ленина состоялось вручение 24 новых автомобилей сотрудникам Федеральной службы судебных приставов Крыма.

Автомобили «Форд Фокус» поступили в распоряжение городов и районов Крыма. «Каждый отдел крымского управления получил машину, машины российской сборки, очень удобные, экономичные. Это будет способствовать реализации работы судебных приставов на территории Крыма», – отметил директор Федеральной службы судебных приставов России – главный судебный пристав РФ Артур Парфенчиков.

Первый заместитель Председателя Совета министров Крыма Михаил Шеремет поздравил приставов, отметив, что ранее судебные приставы не могли и мечтать о таком автопарке. «Я думаю, что с такими «железными конями», мы в ближайшее время наведем порядок в республике и приведем в соответствие со всеми законами РФ», – отметил Михаил Шеремет.

Всего для укомплектования службы необходима 71 машина. Автомобили окрашены в соответствии с ГОСТом, после создания телефона доверия его номер будет указан на машинах.

Судебные приставы Крыма получили новые автомобили