Свыше 50 видов кабелей ПВС в интернет-магазине «OASIS Электрика»

Компания «OASIS Электрика» обеспечивает огромный выбор кабелей ПВС с разными длинами, диаметром, длиной провода, количеством и толщиной жил. В каталоге интернет-магазина https://cabel-opt.com.ua/pvs1/ представлена продукция ведущих производителей – свыше 50 видов кабелей. На все группы товаров установлена доступная цена, осуществляется оперативная доставка заказов даже в отдаленные населенные пункты Украины.

Особенности и характеристики кабелей ПВС

Кабели ПВС используются при соединении (в частности, при нестандартном) оборудования с электросетью. Провода этого типа также находят широкое применение в производстве удлинительных шнуров, сетевых фильтров и другой подобной продукции. По типу конструкции кабель данного типа представляет собой скрученные медные жилы с пластиковой изоляцией. Оболочка из поливинилхлорида надежно защищает их от внешнего воздействия. Ключевые характеристики кабелей ПВС всех видов:

  • рассчитаны на работу в сетях с номинальным напряжением 380 В;
  • выдерживают температуры в диапазоне от -25С до +40С;
  • могут эксплуатироваться при относительной влажности воздуха не более 98%;
  • максимальная температура жил при нагреве не должна превышать 70С;
  • число жил в проводе – от 2 до 5, диаметр жилы 0.75-2.5 мм. кв.

В стандартном исполнении цвет оболочки белый, жилы при этом могут быть окрашены в разные цвета, в частности в синий, красный и желтый. Стандартная маркировка кабеля – «Провод ПВС Х*УУ» где Х – число жил, а УУ – их диаметр. При выборе кабеля важно руководствоваться его габаритами и характеристиками, а также максимальной длиной провода. При подборе гофротрубы важно соотносить ее внутренний диаметр с наружным диаметром кабеля.

Преимущества покупки проводов ПВС в интернет-магазине «OASIS Электрика»

В каталоге «OASIS Электрика» представлен огромный выбор проводов ПВС с разным диаметром, числом жил и вариативной длиной кабеля. Продукция соответствует требованиям европейских стандартов, на нее распространяется гарантия качества от производителей. Интернет-магазин обеспечивает удобный выбор и заказ проводов. Компания осуществляет оперативную доставку заказов до всех населенных пунктов Украины. Цена проводов ПВС в среднем на 20-25% ниже средних по рынку показателей.

При необходимости вы всегда можете связаться с менеджером компании по телефону или через чат, чтобы получить подробную консультацию. Специалист ответит на интересующие вас вопросы, поможет определиться с выбором и оформить заказ.