Такси Оптимальное - лидер автоперевозок в стране

Такси сегодня давно уже не роскошь, а средство передвижения. Как же работает эта служба, корреспонденты КИА выяснили у лидера столичного рынка перевозок такси Оптимальное.
Что же происходит когда клиент набирает номер 579? Звонок поступает к свободному диспетчеру, который уточняет место подачи автомобиля и конечный пункт доставки. Работа диспетчера заключается в том, чтобы оперативно принять заказ и передать ближайшему свободному водителю. Среднее время принятия заказа 10 секунд. В случае неточного указания места подачи, диспетчер задает дополнительные вопросы для уточнения местоположения.
После того как машина прибыла на место заказа, водитель связывается с диспетчером и он уведомляет об этом клиента. Работа водителя такси, ответственная и работать в ней может далеко не каждый. Какими же качествами должен обладать водитель такси? В первую очередь – терпеливость, ведь клиентами могут оказать люди в совершенно разном настроении, затем стаж вождения, знание города, коммуникабельность.
Кроме пассажирских автоперевозок Такси Киев предлагает в услуги грузовой автотранспорт с возможностью доставки по всей стране. Это могут быть квартирные и офисные переезды, перевозка мебели, мусора. Ассортимент автомобилей поистине огромен – Зилы, различные виды Газелей, фуры, Спринтеры. Опытные диспетчеры помогут подобрать необходимый вид транспорта, и обеспечить его логистику.
Телефонный номер не единственное средство для связи с такси Оптимальное. Компания приветствует современные информационные технологии и предлагает приложения для популярных мобильных платформ – Apple и Android. Скачать их можно в Apple Store и Google Market соответственно. Ссылки можно найти на официальном сайте или просто по поисковой фразе Оптимальное такси. Преимущество использования мобильного приложения очевидно. В нем ведется история всех ваших заказов, запоминаются адреса, есть возможность онлайн заказа, расчет стоимости в зависимости маршрута, скидки, выбор дополнительных услуг и многое другое.
Также заказать такси можно и на сайте, через удобную форму. Возможности функционала этой формы позволяют сделать предварительный заказ на нужную вам дату или оформить услуги курьера, перевозки животного.
Автопарк в количестве 14 тысяч автомобилей, 180 тысяч обслуженных клиентов и 11 лет работы делают Такси Оптимальное лидером рынка автоперевозок в стране.