Таврия - "Волынь": голы и удаления

Домашний матч симферопольской "Таврии" с луцкой "Волынью" оказался наиболее драматичным в 17-м туре Чемпионата Украины. Здесь было все: голы,
более 10 желтых карточек, три удаления и два нереализованных пенальти в ворота "таврийцев". Матч завершился со счетом 2:2, причем лучане все это время вели в счете, только благодаря голам Сергея Назаренко и Рубена Гомеса крымчанам удалось вырвать ничью.

"Мои футболисты смогли добыть это важное для нас очко. Хорошо, что команда смогла показать характер. Не так просто уступать с разницей в два мяча, выйти на второй тайм и повернуть игру в другое русло", - сказал на послематчевой пресс-конференции наставник крымчан Яннис Христопулос.

В тоже время он опасается, что из-за перебора "желтых" и "красных" карточек на предстоящий 30 ноября выездной матч с ужгородской "Говерлой" может выехать молодежный состав "Таврии". "Даже если мы поедем играть молодежным составом, то ребята, которые будут принимать участие в матче, отдадут все свои силы на поле, чтобы команда добилась положительного результата, и докажут, что достойны носить футболку с эмблемой "Таврии", - сказал Христопулос.

По итогам 17-ти туров Чемпионата украинской премьер-лиги крымчане с восьмью очками занимают последнее, 16-е место в турнирной таблице. "Таврия" выиграла две игры, два матча свела в ничью и 12 проиграла.

Фото пресс-службы "Таврии"