«Таврия» потерпела поражение с минимальным счетом

Вчера «Таврия» уступила донецкому «Металлургу» в домашнем матче со счетом 0:1. Об этом сообщила пресс-служба «Таврии».

В предпоследнем домашнем матче сезона «Таврия» пропустила единственный мяч в начале второго тайма – Сергей Болбат пробил по центру в нижний угол ворот с 10-12 метров. «Сегодня наша команда провела очень хороший первый тайм. Была равная игра, «Таврия» создала два хороших момента у ворот «Металлурга», мы могли забить. В перерыве игроки отдохнули, и в начале второго тайма у нас случился несчастный случай. Гомес получил травму, и мы его были вынуждены заменить. А он был лидером нашей полузащиты. У нас нарушился баланс в полузащите. Мы сделали изменения, которые отрицательно повлияли на нашу игру», – отметил на послематчевой пресс-конференции тренер «Таврии» Николай Костов.

По итогам матча «Таврия» занимает последнее место в турнирной таблице украинской премьер-лиги. В следующий раз симферопольская команда сыграет против мариупольского «Ильичевца» 17 мая.