Техническое обслуживание автомобиля в сервисе Arven Auto – залог надежной работы транспортного средства

Автомобиль уже давно перестал быть роскошью. Миллионы людей владеют данным транспортным средством. Как и любому механизму машине необходимо своевременное техническое обслуживание. Все автовладельцы рано или поздно задаются вопросом о том, в каком автосервисе его провести. Своевременное проведение технического обслуживания очень важно, ведь это – обязательное условие для выявления и устранения неисправностей, возникающих в процессе эксплуатации автотранспортного средства. Плановое ТО у специалистов сервиса Arven Auto https://www.arvenauto.com/texnicheskoe-obsluzhivanie-avtomobilej-155.html, проведенное с учетом требований производителя на самом современном оборудовании, гарантирует беспроблемную эксплуатацию автомобиля в течение длительного срока и исключает риски появления серьезных поломок.

Какие преимущества имеет плановый осмотр в сервисе Arven Auto?

Специалисты автосервиса работают по утвержденному производителем транспортного средства регламенту, то есть обращают внимание на пробег и при последующих ТО проводят более тщательную проверку деталей на износ. Работники сервиса используют только профессиональные инструменты и оборудование, обладают всеми необходимыми навыками и имеют большой опыт работы. При возникновении вопросов они охотно проведут консультацию и разъяснять интересующие клиента вопросы.

В ходе работ определяется состояние двигателя, трансмиссии, ходовой части, электрооборудования, воздушного и топливного фильтров, шасси. Также производится замена тормозной жидкости, проводится диагностика параметров развал-схождение, тестируется работа аккумулятора, освещения, электрооборудования. При помощи визуального осмотра автомеханики сервисного центра подмечают малейшие отличия от нормы в передней и задней подвесках автомобиля, а также люфтов, защитных чехлов и пыльников. При необходимости они производят замену изношенных деталей и элементов. Проведение планового осмотра в автосервисе Arven Auto гарантирует отсутствие масштабных поломок автомобиля.

При возникновении необходимости замены деталей автотранспортного средства сервис Arven Auto готов предложить широкий ассортимент комплектующих как от оригинальных производителей, так и высококачественные аналоги. По всем видам работ сервис предоставляет гарантию и в случае возникновения проблем готов пойти навстречу автолюбителю.

Еще одним приятным бонусом для клиента автосервиса станет наличие индивидуального подхода к каждому, который выражается в зависимости цены ТО от фактического объема выполненных работ. Стоимость на оказываемые услуги также порадует автолюбителей.