Ожидаемые российские телепрограммы-2014

Первый канал: «Детский голос»

Второй сезон шоу «Голос» стал безусловным лидером осени. Но в 2014-м с проектом не прощаемся: телезрителям покажут «Детский голос», сообщает tele.ru. Как и во «взрослом» варианте шоу, певцы будут выступать перед бесстрастными судьями, сидящими к ним спиной. Из «мамонтов» телепроекта в креслах жюри остались Дима Билан и Пелагея. Среди новшеств: Дмитрий Нагиев будет вести программу не один, а со всемирно известной топ-моделью  Натальей Водяновой, матерью троих детей (сейчас Наталья ждет четвертого ребенка).

Канал «Россия»: «Женское счастье»

Это инновационный формат так называемого «шоу преображения» на семейный лад. Премьера стартует в январе. Члены простых семей (впрочем, не обойдется и без «звездных») попадают сюда, чтобы устроить своей маме незабываемый праздник. Ведущие – актриса Алла Довлатова, психолог Павел Раков и писатель Олег Рой. Кроме них будет задействован целый ряд экспертов-профессионалов, начиная от популярного стилиста Тимура Гучкаева до диетолога бывшего президента Франции Н.Саркози – Жана Мишеля Коэна.

Телеканал ТНТ: «Холостяк»   

В марте 2013-го известный футболист Евгений Левченко отправился в путешествие в компании 26 потенциальных невест, чтобы найти среди них свою любовь... В начале весны 2014-го канал ТНТ покажет второй сезон «Холостяка». На этот раз главным героем станет экс-супруг Анны Седоковой – 27-летний Максим Чернявский, владелец строительной компании, готовый к новой семейной жизни. За предложение руки и сердца от него будут бороться 25 девушек со всей России.

Фото tele.ru