Тойота Центр Киев «Автосамит» - выгодные предложения для всех автолюбителей

Компания Тойота Центр Киев «Автосамит» предлагает своим клиентам множество выгодных услуг. Одна из которых, программа лояльности «Drive2U». Её участником может стать каждый, получивший карточку в Тойота Центр Киев «Автосамит» https://toyota.com.ua/ru/. Она позволяет экономить денежные средства за счёт того, что во время обслуживания или ремонта автомобиля можно получать дисконт и различные бонусы на карту.

Ещё можно покупать машину в кредит. С помощью него можно купить автомобиль, не оплачивая сразу его полную стоимость. Можно приобрести транспортное средство в лизинг. При этом клиент избавляется от многих проблем, связанных с оформлением различного рода документации. Есть специальные предложения по оформлению страховки для владельцев автомобилей Toyota, которые в любой ситуации позволят чувствовать себя более защищённым.

При приобретении официального автомобиля Toyota, автоматически подключается услуга Toyota Assistance, которая действует в течение трех лет. Она включает в себя помощь в дороге в технических вопросах и в нестандартных ситуациях.

Акции компании

Компания Тойота Центр Киев «Автосамит» предлагает своим клиентам сразу несколько акций. В данное время действует специальное  предложение по замене моторного масла 5W30 Premium, которое меняют по 180 грн/литр. Учитывая то, что регулярная замена масла очень важна для правильной и долговечной работы автомобиля, эта акция очень выгодна автовладельцам, которые заботятся о своём авто. В продаже есть оригинальное моторное масло 5W-30 Premium Fuel Economy, оригинальные масляные фильтры, оригинальные щётки стеклоочистителей Toyota, оригинальные аккумуляторные батареи Toyota. Приобретая оригиналы можно быть уверенным в долгой службе и безопасности во время движения автомобиля.

В данный момент действует специальное предложение на Camry и Camry Hibrid. Покупатель Camry Hibrid и Camry в комплектации Premium получает двойную выгоду.

Автосервис компании

В компании есть свой автосервис. Сервисная станция Тойота Центр Киев «Автосамит» - крупнейшая станция по обслуживанию автомобилей Toyota, которая находится на территории Украины. 

Уникальные предложения компании

  • Компания проводит конкурс детского рисунка «Автомобиль твоей мечты».
  • При покупке Тойота COROLLA можно получить комплект зимней резины и денежную выгоду.
  • Тойота CAMRY в любой комплектации получает набор аксессуаров на выбор автовладельца.