В Крым едет хор Турецкого

Хор Турецкого выступит с гастролями в Крыму: 24 августа - в Ялте, 27 - в Симферополе.

Гостей ожидает яркий калейдоскоп лучших произведений мира - от оперетт до бродвейских мюзиклов, от рок-н-ролла до городского фольклора. На одной сцене "сойдутся" Любовь Орлова и Энгельберт Хампердинк, Владимир Высоцкий и Виктор Цой, Том Джонс и Фредди Меркьюри…

Сценография и аранжировки, харизматичность артистов и только живой звук - уникальный театр песни Михаила Турецкого подарит незабываемое удовольствие.

Да и как иначе? Ведь каждый номер - это проникновенность и легкое хулиганство, любовь и романтика, а еще настоящий вокальный экстрим, когда захватывает дух и невозможно усидеть на месте.

Уже с самого своего основания (а коллектив отметил 22-летие) хор Турецкого много гастролировал по США и странам Европы, участвовал в международных фестивалях, был удостоен многочисленных наград. Проект не раз сотрудничал с такими зарубежными звездами как Глория Гейнор, Хулио Иглесиас, Пласидо Доминго... Концерты неоднократно признавались "Культурными событиями года", а сама группа - наиболее успешной в России.