У дочери Тимошенко обнаружили недвижимость в Майами

Тимошенко, У дочери Тимошенко обнаружили недвижимость в Майами

Журналист Анатолий Шарий в своем блоге на сайте журнала «Фокус» приводит доказательства наличия у дочери Юлии Тимошенко Евгении Карр недвижимости в Майами (США).

Анатолий Шарий пишет: «Оказывается, она владеет апартаментами класса люкс в США. Штат Флорида. Город – Майами. А точнее – север Майами бич, в аккурат напротив знаменитых Багамских островов».

Дом с эллингом для яхт на побережье Атлантического океана. Точный адрес: 3201 ne 183rd St, Sunny Isles Beach, Miami-Dade, Florida Соединенные Штаты Америки.

Люкс апартаменты Евгении Тимошенко расположены в большом доме – кондоминиуме, постройки 2003 года, им еще и 10 лет не исполнилось. Площадь жилья – 277 кв. метров или почти 3 тысячи квадратных футов в американской системе измерения. Апартаменты на две отдельные спальни и три ванные комнаты.

Судя по отчету, стоимость апартаментов за последний год выросла. Если в 2012 году рыночная стоимость недвижимости составляла 602 тысячи долларов, то в 2013 она выросла почти до 700 тысяч. При этом оценочная стоимость тоже подросла, но не так существенно.