Убийство на Грушевского – реализация западных технологий с целью государственного переворота

Убийство на Грушевского – реализация западных технологий с целью государственного переворота

События вокруг убийства армянина на улице Грушевского говорят о вмешательстве западных спецслужб с целью организовать военный переворот в Украине, пишет блогер на blog.meta.ua.

Cтало известно, что погибший в Киеве Сергей Нагоян, житель Днепропетровской области, член радикальной организации Армянская секретная армия освобождения Армении.

За недолгий период существования, ее активисты успели побывать во многих горячих точках: Афганистан, Сирия, Пакистан, Иран, Нагорный Карабах, Курдистан, и другие, за что была включена в список террористических организаций госдепартаментом США. Ее деятельность сводилась как к боевым действиям, так и к организации провокаций.

Поэтому смерть Сергея идеально вписывается в цепочку сценария под названием «Государственный переворот». Стоить вспомнить пример из истории: Сараевское убийство 28 июня 1914 эрцгерцога Франца Фердинанда, послужившее началом мировой войны. Также началом Второй мировой послужило Гляйвицкая провокация, организованная Гиммлером в 1939. По сей день методика не изменилась: Нигоян – жертвенный баран, который может оказаться козырной картой в руках оппозиции, ведомой Западными спецслужбами. Жертвой по технологии должен быть молодой человек, не из Западной Украины, желательно не русской и украинской национальности, при этом говорящий на украинском языке. Нигоян полностью отвечал этим критериям.

Удивительно еще и вдруг появившееся сегодня видео, записанное якобы еще в начале декабря, где Нигоян читает отрывок поэмы Шевченко «Кавказ», призывающий к активным действиям.

Смерть армянского радикала может послужить отличным толчком угасающих революционных процессов в Украине. Об этом говорит факт еще одного убийства молодого парня, которого застрелил снайпер в грудь, судя по фотографиям, мишенью снайпера оказался боевик УНА-УНСО, беларус Михаил Жизневский.

На лицо хорошо спланированная акция по организации государственного переворота – это подстрекательство граждан Украины на бунт и свержение государственной власти. Если собрать воедино два убийства, стоит просто задать вопрос, а кому это выгодно? Точно уж не действующей власти.

Остается верить, что у украинцев хватит мудрости и не последовать подобно крысам за гамельнским дудочником из германской сказки в лице спецслужб в пропасть раскола страны.

Убийство на Грушевского – реализация западных технологий с целью государственного переворота