Уборка помещений после ремонта - чистота и порядок от компании IР Сервис

Чистота в доме это не только престиж и уважение, это – здоровье жильцов. Всех людей с детского сада учили мыть руки перед едой и поддерживать чистоту пола, стен и кухонного стола. Наведение порядка в помещении должен быть регулярным. В пыли могут находиться болезнетворные микробы, способные попасть в пищу или в дыхательные пути питающихся. Грязь, принесенная с улицы, остается на столах, стульях и элементах отделки. В ее скоплениях расцветают колонии микроорганизмов, чье присутствие в продуктах питания крайне нежелательно. Где грязь – там и насекомые.

После ремонта остается большое количество пыли, строительного мусора, содранных обоев. Крупные “куски”, разумеется, вынесут, но что делать с мелким мусором? Можно попробовать самому разгрести завалы, но лучше доверить уборку помещений после ремонта специалистам “IР Сервис”

В компании работают люди заинтересованные, специально обученные и вооружённые полным арсеналом современных технических средств, которые превращают даже самую пыльную работу в удовольствие.

В уборку после ремонта входит:

- вывоз мусора;
- очистка оконных стёкол;
- поддержание в актуальном состоянии системы вентиляции и кондиционирования;
- в случае появления окиси на металлических изделиях, декоративных элементах или элементах сложных конструкций, они обрабатываются, и специальными химическими соединениями, которые не повреждают сам металл.

Убедитесь, что мусор бытовой и не требует утилизации на специальных полигонах. Мусор складывается в бытовые пакеты и выносится на свалку. Если есть возможность вторично использовать некоторые элементы (бой кирпича, камня, металл), то представители компании вам об этом сообщат. Это позволит сэкономить на уборе после ремонта. Вынос мусора с упаковкой в герметичные пластиковые пакеты занимает не более суток.

Все вышеперечисленные работы проводятся в течении дня, что является гарантом чистоты и уюта в только что отремонтированном помещении. Также в комплекс уборки после ремонта входят некоторые виды работ, которые могут растянуться на неделю. К этому разряду можно отнести шлифовку каменных и мраморных поверхностей, что позволяет значительно сэкономить на дорогостоящей замене того или иного покрытия.

Можно добавить к стартовому набору регулярную химическую очистку мебели, ковровых изделий с последующей антистатической обработкой. Вопрос с очисткой оконных стёкол особо остро стоит перед владельцами офисов, расположенных на верхних этажах зданий.