Услуги профессиональных грузчиков от компании Move-Team

Квартирный и офисный переезды, подъем крупногабаритной техники и мебели при осуществлении доставки на дом покупателям, загрузка заполненных коробок в транспортное средство требуют привлечения профессиональных грузчиков. Их нельзя доверять людям «с улицы». Многие недооценивают важность погрузочных/разгрузочных работ и не уделяют внимания тому, кому доверяют имущество, товары.

Почему нужно выбирать опытных грузчиков?

Обращение к непрофессиональным грузчикам влечет за собой множество проблем. Это срывы сроков, порча презентабельного вида и/или эксплуатационных свойств вещей и предметов. Отсутствие четко скоординированной работы может привести к тому, что часовой переезд затянется на целый день, будут утеряны элементы от разборных конструкций, повреждены или полностью испорчены ценные вещи, имущество, документация.

Ценность груза измеряется не только реальной стоимостью. Есть вещи, хранимые в семьях на протяжении многих лет. Потеря или порча подобных не может быть компенсирована. Кроме того, нет гарантии, что нанятые люди с сомнительной квалификацией намерены возмещать моральный или материальный ущерб. Отсутствие контроля за исполняемыми работами приводит к тому, что факт повреждения или пропажи выясняется тогда, когда уже поздно.

Где найти профессиональных грузчиков?

С учетом печального опыта спрос на услуги грузчиков с опытом работы резко возрос. Компания «Move-Team» на протяжении многих лет позволяет своим клиентам почувствовать и оценить разницу между неопытным грузчиком и профессионалом. Профессиональные грузчики Киев Move-Team предлагают:

  • быстро и качественно проведенная загрузка/разгрузка, подъем/спуск;
  • ответственность за выполняемый объем работ по договору;
  • высокий профессионализм, позволяющий работать с крупными, мелкими, особыми и хрупкими грузами;
  • исполнение услуг в заранее оговоренные сроки без задержек и попытки затянуть переезд, загрузку;
  • четкое понимание специфики различных грузов и соответствующее обращение.

Сотрудники фирмы — это специалисты, имеющие опыт работы не только с небольшим квартирным переездом, но и с крупными проектами, к примеру, загрузка/разгрузка осветительного оборудования для концерта. Кроме того, профессиональные грузчики всегда работают «под присмотром» старшего. Это позволяет осуществить правильный прием груза в пункте доставки без спешек и проверку наличия и исправности всех предметов и вещей.