В 2015 году в Крыму планируется открыть 21 многофункциональный центр - Полонский

В 2015 году в Крыму планируется открыть 21 многофункциональный центр - Полонский

В Республике Крым в течение 2015 года в Крыму планируется открытие 21 полноценного многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров РК – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский в ходе заседания Правительства Крыма, передает управление информационной политики мининформа РК.

По его словам, в 2015 году, с учетом МФЦ, также будет налажена работа более 500 территориальных обособленных структурных подразделений, так называемых «окон».

«На сегодняшний день нами открыто только 46 «окон». Так что мы усиленно работаем в этом направлении», - сказал Дмитрий Полонский.

Как отметил вице-премьер, сейчас проводится активная работа по подбору помещений для вышеуказанных «окон», для которых согласно законодательству, выдвигаются серьезные требования.

В свою очередь, Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поручил опубликовать график открытия многофункциональных центров на официальном Портале Правительства Республики Крым.