В Алуште избрали заместителя городского головы

В Алуште избрали заместителя городского головы

В Алуште избран новый заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета, им стал Энвер Арпатлы. Соответствующее решение принято сегодня в ходе внеочередной сессии городского совета.

Как пояснил Энвер Арпатлы корреспонденту Крымского информационного агентства, в его полномочия входит кураторство коммунальной сферы, вопросов ЖКХ и работы предприятий коммунальной направленности. Среди первоочередных вопросов – решение проблем стабильного водоснабжения региона и проблем полигона ТБО, а также ряда других.

Как уточнил городской голова Алушты Станислав Колот, в городах Крыма предстоит значительная работа по восстановлению прав и льгот депортированных, и руководство города рассчитывает на помощь и активную работу Энвера Арпатлы в этой сфере деятельности.

Кроме тог, единогласным решением депутатов на должность управделами исполкома Алуштинского городского совета была утверждена Надежда Сидорова. Ранее она занимала должность главного специалиста отдела делопроизводства и обращений граждан Алуштинского городского совета.