В Алуште продолжается демонтаж незаконных рекламных конструкций

В Алуште продолжается демонтаж незаконных рекламных конструкций

Специалистами управления экономики 30 апреля проведена выездная проверка по выполнению Предписаний о демонтаже объектов наружной рекламы установленных с нарушениями действующего законодательства за период с 20 по 30 апреля 2015 года.

Как сообщили в алуштинском управлении экономики, в ходе проверки выявлено, что демонтаж 3 незаконно установленных объектов наружной рекламы произведен их владельцами, а демонтаж еще 4 незаконных объектов наружной рекламы осуществила МУП «Управление благоустройства города и капитального строительства», уполномоченная администрацией на проведение соответствующих работ.

Демонтаж незаконно установленных конструкций продолжается.

Собственникам рекламных конструкций необходимо активизировать работу по проведению демонтажа объектов. В противном случае объекты  будут  демонтированы в соответствии с действующим законодательством. Перечень объектов, установленных и эксплуатируемых после окончания срока действия разрешений, а также перечень самовольно установленных объектов, размещен на официальном сайте муниципального образования городской округ Алушта.