В Алуште прошел первомайский митинг-концерт

В Алуште прошел первомайский митинг-концерт

Сегодня в Алуште в честь праздника международной солидарности трудящихся прошел большой митинг-концерт.

На Центральной набережной Алушты установлена сцена, перед которой проходило выступление оркестра Алуштинской детской музыкальной школы, открывшее концерт.

Горожан и гостей курорта поздравил городской голова Алушты Станислав Колот. Он отметил, что праздник 1 мая для алуштинцев не утратил своего значения как день солидарности, единения и уважения к людям труда. «Заверяю, что с этого года мы начинаем снова по-настоящему праздновать Первомай. Со следующего года мы вновь возобновим все элементы праздника, проведем демонстрацию, на которой трудовые коллективы будут отчитываться о своих достижениях, на которых будут звучать имена лучших представителей всех сфер экономики нашего региона. Мы возвращаемся к нашим традициям», – отметил Станислав Колот.

Также перед зрителями выступили руководители и представители политических партий и общественных объединений, представленных в Алуште. Выступления сменяли концертные номера в исполнении артистов Алуштинского центра детского и юношеского творчества, городского Дома культуры, казачьего хора «Крымская вольница». После этого свое творчество представили гости из Симферополя  – ВИА «Проект-эксклюзив». Затем выступили артисты из Москвы.

Для удобства гостей праздника на Набережной Алушты были установлены столики и торговые точки, где можно было купить чай, кофе, сладости и вино.

В Алуште прошел первомайский митинг-концерт