В Алуште расстреляли местного предпринимателя

Убийство, В Алуште расстреляли местного предпринимателя

Вчера в Алуште был застрелен 50-летний местный житель – директор одной из частных строительных фирм. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД в АРК.

Тело мужчины было обнаружено возле магазина в селе Кипарисное близ Алушты. На место выехали сотрудники милиции. Был проведен осмотр места происшествия, в ходе которого были изъяты следовые и вещественные доказательства, в частности гильзы и патроны калибра 9 мм.

По предварительным данным, потерпевший вместе со своим знакомым подъехал на автомобиле в магазин для того, чтобы сделать покупки. При выходе из торгового заведения к пострадавшему подбежал неизвестный мужчина, одетый в куртку с накинутым на лицо капюшоном и с расстояния около полутора метров выстрелил в него несколько раз. Смерть потерпевшего наступила в результате полученных им пулевых ранений в область сердца.

По данному факту возбуждено уголовное производство. В его рамках отрабатываются все рабочие версии, в качестве основной рассматривается версия убийства, связанная с коммерческой деятельностью потерпевшего. В настоящее время проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств происшествия, назначено проведение ряда экспертиз.

В Алуште расстреляли местного предпринимателя