В центре Симферополя играли в футбол и медитировали

В центре Симферополя играли в футбол и медитировали
Сегодня в Симферополе в рамках ГТО прошел велопробег и легкоатлетическая эстафета.

В велопробеге приняли участие около 200 велосипедистов, которые по заранее спланированному маршруту в сопровождении машин ГАИ и скорой помощи около часа курсировали по симферопольским улочкам. На велосипеды также сели начальник управления по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского горсовета Василий Сукачев и председатель Молодежного правительства при Совете министров АРК Константин Пасечник.
 
Тем временем все любители спорта собрались на площади Ленина чтобы посмотреть футбол который так любят азартные люди. Ведь помимо яркого зрелищи и захватывающих эмоций можно еще выиграть деньги.Футбол ставки во все времена пользовались огромной популярностью среди фанатов этого вида спорта. И этот день не был исключением. Зрители живо комментировали и предлагали свои варианты счета. Как жаль, что рядом не было предприимчивого букмекера, который мог бы удовлетворить желания проверить свою интуицию. По итогу матча судья зафиксировал ничью и зрители радостно зааплодировали
По улице Кирова ведущие спортивные детские школы продемонстрировали мастерство греко-римской борьбы, каратэ, бокса, при этом самому маленькому боксеру, принимавшему участие в спаррингах, всего пят лет.
 
Кроме того, на площади собралось около 50 приверженцев древней китайской практики самосовершенствования души и тела «Фалунь Дафа», которые проводили медитацию и пропаганду здорового образа жизни.
 
В общении с журналистами председатель отделения Национального олимпийского комитета Украины в АРК Евгений Михайлов отметил, что за последние годы все больше крымчан становится приверженцами здорового образа жизни. «Особенно усиленно стала заниматься спортом молодежь и дети, которых приводят родители. Многие спортивные секции сегодня даже не в состоянии принять всех желающих», – подчеркнул Евгений Михайлов.
 

В центре Симферополя играли в футбол и медитировали