В чём секрет популярности ЖК «Лисовый квартал» в Броварах?

Пытаясь определить для себя параметры «идеального» дома, мы неизбежно оглядываемся на наиболее удачные из уже известных нам примеров жилья. Как правило, речь идёт о лидерах в определённых сегментах рынка, будь то класс или географическое расположение недвижимости. Понимание того, в чём кроется секрет успеха того или иного проекта, позволяет нам чётче представлять, на какой уровень комфорта мы можем рассчитывать.

ЖК «Лисовый квартал» в Броварах
 
В случае с новостройками комфорт-класса столичного региона подобные сравнения, как правило, делаются с ЖК «Лисовый квартал». Его строительство в Броварах многие называют удачной комбинацией качественного перспективного жилья с динамично развивающимся и не менее перспективным столичным сателлитом. Неудивительно, что растущая популярность проекта заставляет задуматься: чем так интересны эти новостройки и какие особенности определяют их в качестве лидера в своём классе. Инвесторы «Лисового квартала», среди прочего, выделяют такие его преимущества:
1.Удачный выбор места строительства
Бровары широко известны как один из самых сбалансированных столичных пригородов. Высокое качество жиз44ни и природное спокойствие делают его привлекательным для ценителей комплексного и многогранного комфорта.
 
2.Отличный уровень городской инфраструктуры и её доступность
Жители города считают, что его инфраструктурный уровень сопоставим со столицей по качеству, при этом намного превосходя её в доступности. Всё, что может понадобиться инвесторам «Лисового квартала» для бытового удобства, от социальной до коммерческой инфраструктуры, располагается в пешей близости от ЖК.
 
3.Близость к живой природе и уникальный эко-микроклимат
Соседство с живым сосновым лесом, масштабное озеленение улиц города и близость к ЖК сразу нескольких городских парков создают в нём уникальную атмосферу, которую невозможно встретить в мегаполисах. Тишина и почти домашний уют пригорода, сочетающийся с природной естественностью и чистейшим воздухом, формируют неповторимый микроклимат как в «Лисовом квартале», так и в Броварах в целом.
 
4.Гармоничный ландшафтный дизайн и организацию общественных зон
Многие обитатели ЖК «Лисовый Квартал» в Броварах отмечают в отзывах его гармоничное сочетание с великолепием окружающей природы. Немалая заслуга в этом принадлежит ландшафтным дизайнерам и проектировщикам общественного пространства в команде застройщика. Превращение придомовой территории в самостоятельную и вполне самобытную зону отдыха наполняет жилой комплекс гармонией, необходимой для полноценного комфорта его обитателей.
 
5.Стильный дизайн фасадной отделки
Жители «Лисового квартала» отмечают эстетичность и привлекательность наружной отделки жилого комплекса, формирующей единую визуальную концепцию. Современный дизайн и использование декоративной штукатурки позволили создать собственный узнаваемый и стильный облик всего проекта.
 
6.Надёжность конструкций и качество используемых материалов
Основой зданий «Лисового квартала» является технология монолитного каркаса, пришедшая к нам с опытом европейских застройщиков. Её использование позволяет добиться высокого уровня надёжности, устойчивости и долговечности построек жилого комплекса, гарантируя безопасность всех его жителей.
 
7.Многообразие планировок квартир
Внимание к комфорту обитателей «Лисового квартала» наглядно демонстрирует широкий спектр планировочных идей, реализуемых в квартирах ЖК. Инвесторы смогут рассчитывать на богатый выбор жилья, учитывающего потребности современного человека в удобстве, функциональности и комфортабельности квартир.
 
8.Инженерно-техническую оснащённость
Использование современных теплосберегающих технологий и тщательная изоляция квартир позволяет поддерживать оптимальный микроклимат внутри вне зависимости от погодных условий. Немалую роль в этом играет автономная котельная, подающая тепло и горячую воду в дома по новой ветке коммуникаций. Такой подход позволяет существенно экономить на отсутствии магистральных потерь, вызванных изношенностью городских коммунальных сетей.
 
9.Наличие своей социально значимой инфраструктуры
Современный ЖК европейского уровня невозможно представить себе без наличия дополнительной инфраструктуры, расширяющей возможности его обитателей. В «Лисовом квартале» жильцы отмечают участие ЖК в социально значимой городской инфраструктуре посредством создания детского сада «Сказка». Построенный с учётом всех современных требований к качеству подобных объектов, он является прекрасной возможностью окружить детей высочайшим уровнем комфорта и дать им всё необходимое для счастливого взросления.
 
10.Финансовую целесообразность инвестиций в недвижимость столичного пригорода
Для многих инвесторов определяющим фактором привлекательности новостроек является финансовая составляющая покупки жилья. ЖК «Лисовый квартал» в Броварах на форумах называют одним из наиболее перспективных проектов региона, который также радует покупателей сбалансированной ценовой политикой
 
Перечисленные выше преимущества — лишь малая доля того, чем «Лисовый квартал» может порадовать своих жильцов. Высокое качество на всех этапах реализации комплексного проекта комфортного жилья демонстрирует европейский подход застройщика к удобству инвесторов. Именно это делает его настолько популярным на тематических порталах, определяя как флагман развития сегмента рынка недвижимости комфорт-класса.