В детском саду в Симферополе откроется летний лагерь

В детском саду в Симферополе откроется летний лагерь

В Симферополе в учебно-воспитательном комплексе «Алые паруса» все лето будет работать летний лагерь для детей. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Юлиана Мытникова.

Лагерь откроется 2 июня и будет работать до конца лета с 8 до 18.30 каждый день.

В летнем лагере работают группы дошкольного возраста от 1,6 до 6 лет и группы младшего школьного возраста. Минимальная путевка предполагает 2 недели пребывания ребенка.

В летнем лагере для детей предусмотрено полноценное сбалансированное четырехразовое питание, разработанное диетологом с учетом физиологических особенностей развития, а также разнообразные развлекательные мероприятия – конкурсы, квесты, познавательные игры, шоу мыльных пузырей и двойников.

Также предполагается посещение экскурсий в Мраморные пещеры, парк миниатюр в Алуште, ослиную ферму «Чудо-ослик» под Бахчисараем и другие.

Вас ждут по адресу: Симферополь, проспект Кирова, 20. Все справки можно получить по телефонам: +38 (050) 967 73 78, +38 (097) 322 26 39, +38 (066) 080 37 87.

Информация публикуется на правах рекламы