Нервы у раненой жены бизнесмена шалят - врач

Супруга крымского миллионера, бывшего депутата Симферопольского городского совета Иосифа Файнгольда - Ирина, раненая в результате взрыва флешки, находится в больнице, ее жизнь вне угрозы, но нервы шалят, говорит Михаил Синицин - заместитель главного врача по медицинской части 6-й горбольницы Симферополя.

"Доставлен пациент с травмой кисти в состоянии средней степени тяжести, оказывается помощь, проводится лечение. Угрозы для жизни не существует. Психологическое состояние больной страдает", - сказал он журналистам.

"Больной находится в тех условиях, в которых требует диагноз и состояние. Мы стараемся, чтобы все палаты были с повышенным комфортом, но ничего индивидуального нет: как и обычный больной, который нуждается в определенном лечении", - отметил Синицын.

Хулиганские побуждения, предпринимательская деятельность и месть - три версии взрыва флешки в доме Файнгольда. Накопитель информации пришел в конверте по почте. Ирина решила проверить содержимое и вставила флешку в ноутбук. Та взорвалась.

Здесь супруга Файнгольда смотрела содержимое флешки