В горсовете Ялты начали ремонт

В горсовете Ялты начали ремонт

В здании городского совета Ялты начался ремонт. Об этом сообщила пресс-служба горсовета.

Там отметили, что ремонтные работы никак не скажутся на приеме заявлений и обращений горожан. «Все структуры горсовета и исполкома работают в прежнем режиме. Ремонт, который был запланирован еще в прошлом году, прежде всего, направлен на улучшение условий приема граждан и их заявлений», – проинформировал управляющий делами исполкома Иван Паюк.

На предстоящей сессии с принятием городского бюджета на 2014 год будет окончательно утверждена смета на ремонт помещений горсовета и исполкома. «Ремонт вынужденный, поскольку все системы обеспечения жизнедеятельности горсовета и исполкома долгое время не ремонтировались, устарели, а некоторые пришли в негодность, из-за чего уже возникали сбои в их работе», – уточник Иван Паюк.

При этом никаких новых решений, связанных с пропускной системой в горсовет и исполком, не принималось.
При планировании ремонта любого помещения, в котором есть хотя бы несколько комнат необходимо позаботиться о приобретении качественных межкомнатных дверей. Если зайти в интернет магазин межкомнатных дверей можно быстро подобрать подходящие по дизайну двери и при этом существенно сэкономить по сравнению со стоимостью в обычном магазине. Кроме того, Вам не придется тратить время на обход всех магазинов в округе, чтобы найти нужные двери.

Все мы хотим, чтобы в нашем доме стены были ровными и гладкими. Гипсокартон отлично справляется с этой задачей и идеально подходит для отделки стен помещений. При помощи штукатурки также можно добиться ровной стены, но это под силу лишь профессионалам. Ниже мы рассмотрим, как собственными силами закрепить гипсокартон.
Гипсокартон подходит практически для любой стены: кирпичной, блочной, каркасной. Существует несколько способов крепления гипсокартона к стене. Мы подробно расскажем о закреплении его на деревянные рейки. Это позволит скрыть неэстетичные трубы или провода, которые идут по стенам. При помощи этого материала мы добьемся еще одного эффекта – дополнительной тепло- и звукоизоляции.