В Керчи задержали насильника несовершеннолетних

В Керчи задержали насильника несовершеннолетних

В Керчи задержан 33-летний местный житель, который подозревается в совершении насильственных действий в отношении несовершеннолетних. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ в Крыму.

По данным следствия, молодой мужчина знакомился через свою несовершеннолетнюю сожительницу, а также в социальных сетях с несовершеннолетними девочками, которых под вымышленным предлогом приглашал в свою квартиру, где предлагал вступить с ним в половой акт за денежное вознаграждение. В случае отказа, мужчина, пользуясь своим физическим превосходством, совершал со своими жертвами насильственный половой акт, а также насильственные действия сексуального характера.

Так, 16 июня мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 15-летней девочки. Также было выявлено еще два факта совершения аналогичных преступлений. 

За совершение преступлений житель Керчи арестован, ему предъявлено обвинение. По уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установления всех эпизодов преступной деятельности насильника.