Оппонеты пытаются очернить Илаша - Карнаух

Аутсайдер выборов мэра Ялты не гнушается ни одним из приемов в попытках привлечь хоть какое-нибудь внимание к своей персоне, считает Сергей Карнаух. По его словам заявление, прозвучавшие от имени кандидата в депутаты на должность Ялтинского городского головы Алексей Яковенко вызывает некое двоякое чувство, сообщает пресс-служба КРО ПР

С одной стороны странно слышать обвинения в нарушении законодательства от человека, дело по которому находиться в суде именно по факту нарушения им закона во время выборов в 2010 году.

С другой стороны, радетель за чистоту выборов находится в глубоком аутсайде по уровню поддержки среди населения. Поэтому его активность в СМИ ничто иное, как попытка скандальными методами привлечь внимание к своей персоне. 

Так называемые факты вмешательства представителей Партии регионов в работу избирательных комиссий, которыми оперирует Яковенко, свидетельствует только об одном, что Партия регионов серьезно подходит к процессу подготовки проведения избирательной кампании своего кандидата и делает все для того чтобы избежать каких-либо фальсификаций.

Обучение и подготовка членов избирательных комиссий, основам избирательного законодательства, знание их прав и обязанностей это азбука любых выборов. И Партия регионов будет максимально серьезно относиться к этому вопросу.

Все мероприятия, которые проводит Партия регионов в рамках подготовки участия в избирательной кампании, сделает невозможным любые попытки фальсификации результатов голосования. Расчет отдельных кандидатов под информационный «шумок» оказать давление на комиссии заранее обречены на неудачу.