Гороскоп на понедельник, 22 июля

Овен
21.03 - 20.04

Ваше стремление к успеху просто не может направить вас по неверному пути, так пусть оно познакомит вас с нынешними реалиями. Знакомство с новыми людьми и борьба с новыми вызовами, возможно, не были в списке ваших приоритетов, но как только вы начнете работать над чем-то, что открывает перед вами огромные возможности, не успокоитесь, пока не доведете дело до конца. Друзья верят в вас, так поверьте и вы!

Телец
21.04 - 21.05

Пришло время отпраздновать период стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Ваши близкие воспринимают вас такими, как вы есть, и это прекрасно. Кстати, совместный ужин или поездка на природу являются прекрасным способом еще больше гармонизировать отношения с окружающими. Постарайтесь заняться организацией подобного мероприятия в ближайшие выходные. Такое времяпровождение подарит вам и людям, которых вы любите, море позитивных эмоций.

Близнецы
22.05 - 21.06

Возможно, вам будет трудно найти общий язык с человеком, с которым вы, как правило, никогда не конфликтуете. Но, к счастью, долго это не продлится, так что не паникуйте. Между вами двумя в последнее время существует слишком много напряженности, но нет ничего, что помогло бы ее убрать. Это может сделать только время, а потому подождите немного, находясь на безопасной дистанции друг от друга. Ваши отношения смогут выдержать все взлеты и падения, которые подбрасывает жизнь.

Рак
22.06 - 23.07

Ваша сила всегда была в том, что вы не несли работу домой, однако не все окружающие на такое способны. Будьте начеку, поскольку капризы и раздражительность, вызванные проблемами в профессиональной сфере, могут испортить ваши отношения с близкими людьми. Их настроение нельзя будет назвать хорошим, а потому постарайтесь не провоцировать конфликты и проявить максимум терпения. Не стоит тратить жизнь на мелкие ссоры.

Лев
24.07 - 23.08

Вас ждут хорошие новости, которые на самом деле подарят вам счастье. Однако вы должны быть осторожны, не позволяйте энтузиазму отвлечь вас от важных дел, которые требуют вашего внимания на данный момент. Как только вам выдастся такая возможность, сразу же сообщите приятные вести своим близким. Отправляйте письма, звоните и всеми доступными способами сообщайте всем о том, что является причиной вашей радости. Пусть близкие за вас порадуются. И, кстати, не переживайте - они не подумают, что вы хвастаетесь.

Дева
24.08 - 23.09

Появление человека из вашего прошлого станет сюрпризом, но вы не должны искать причины не принять его с распростертыми объятиями. Независимо от того, что происходило между вами раньше, прямо сейчас этот человек на вашей стороне и готов вам помочь. Его идеи могут подтолкнуть ваши амбиции на новый уровень и построить для них крепкий фундамент, так что приготовьтесь его выслушать, поскольку у него есть неплохой план. Его реализация окажется весьма сложной, потому продвигайтесь вперед медленно, но уверенно.

Весы
24.09 - 23.10

В следующий раз, когда будете говорить с кем-то из старших родственников, задайте им несколько вопросов о прошлом вашей семьи. Этот человек может поведать вам многое, что научит вас не терять надежду и всегда смотреть в будущее с высоко поднятой головой, даже если объективных причин для этого нет. Узнать что-то новое о былом - это отличный способ получить больше уверенности в завтрашнем дне. К тому же, подобные беседы еще больше сблизят вас с родными. Говорите с ними и узнавайте много интересного и нового.

Скорпион
24.10 - 22.11

Похоже, в вашем привычном окружении появилась парочка интересных личностей. Обязательно найдите время познакомиться с ними поближе. Они будут польщены вашим вниманием и наградят ваше любопытство сочными сплетнями и дельными советами относительно вашего продвижения вперед. Вы вступаете в фазу, когда амбиции отходят на задний план, а центральное место занимает общение с людьми. Это период может стать очень продуктивным, постарайтесь выжать из него максимум.

Стрелец
23.11 - 21.12

Сегодня музыка принесет вам много радостных и позитивных эмоций. С самого утра поставьте свой любимый компакт-диск и наслаждайтесь чудесными мелодиями, пока окончательно не проснетесь. Не отказывайтесь от музыки и в течение всего дня. Наслаждайтесь ей, бегая по делам, готовя ужин, убирая в квартире. И не забывайте подпевать! Это заставит улыбаться не только вас, но и окружающих.

Козерог
22.12 - 20.01

Сегодня вы встанете перед серьезным выбором: поддаться своей сиюминутной прихоти или строго придерживаться разработанного плана действий. Ваша нерешительность может вызвать чувство разочарования в себе, особенно когда на вас начнут давить друзья, заставляя побыстрее принять решение. Если вам так и не дадут времени разобраться в себе, выбирайте второй вариант - действуйте по плану. Это избавит вас от неприятных сюрпризов в течение дня.

Водолей
21.01 - 19.02

Если ваши отношения с кем-то из коллег или друзей становятся очень натянутыми, не пытайтесь бороться с этим. Конечно, в конфликтах мало приятного, но иногда они просто необходимы для того, чтобы разобраться со всеми недоразумениями. К тому же, сегодня ваше умение общаться достигнет своего пика, поэтому вы с легкостью и изяществом обойдете все острые углы в разговоре со своим оппонентом. Не бойтесь идти на уступки, особенно, если вы полностью уверены в своей правоте.

Рыбы
20.02 - 20.03

Доброе слово, сказанное коллеге, вдохновит его на новые свершения. Так что не скупитесь и сделайте ему пару комплиментов, когда в этом будет необходимость, даже если человек, заслуживающий похвалы, не слишком вам симпатичен. Станьте настоящим примером для подражания для окружающих вас людей - это намного действеннее, чем бесконечные наставления.

По материалам orakul.ua