В Крыму запустят ток-шоу "Спорная территория"

Телеканал ТВ FМ-1 (ранее телеканал "Неаполь") запускает новое общественно-политическое ток-шоу "Спорная территория", ведущим которого станет крымский журналист Александр Янковский (на фото), сообщила продюсер медиа-группы "FM" Наталья Кондратьева.

"Мы планируем запустить ток-шоу "Спорная территория", уже достигнуты договоренности с Александром Янковским. Программа будет выходить по пятницам с 19-00 до 20-00. Формат не нов. Будем обсуждать с экспертами, политиками, актуальные вопросы жизни Крыма. Премьеру программы планируем на 25 октября", - сказала Кондратьева "КИА".

По ее словам, основой информационного вещания телеканала остаются новости "День за днем", как это было на телеканале "Неаполь", но с увеличением хронометража до 30 минут.

В ближайшей перспективе - создание информационно-аналитической еженедельной программы.

"Что касается создания новых программ, мы, в первую очередь, хотим, чтобы это была публицистика, которая была бы максимально объективно честной для людей. Она должна раскрывать актуальные и интересные вопросы их жизни, их существования и, самое главное, как люди могут повлиять на процессы, происходящие в Крыму", - отметила Кондратьева.

Медиа-группа "FM" создана в Крыму на базе трех телеканалов: "Неаполь", "Экран" и "ТВ FM".

Фото со страницы Александра Янковского в "Фейсбуке"