В Крым прибыла делегация Палаты молодых законодателей при Совете Федерации России

В Крым прибыла делегация Палаты молодых законодателей при Совете Федерации России

С 10 по 12 марта в Крыму будет работать делегация Палаты молодых законодателей при Совете Федераций Федерального собрания России. Об этом сообщила пресс-служба Верховной Рады АРК.

Девять молодых депутатов из субъектов Российской Федерации примут участие во встречах с депутатами крымского парламента, проведут встречи с представителями бюджетной сферы Сак, Бахчисарая и Симферополя, а также организуют проект «Вместе», посвященный здравому смыслу и здоровому образу жизни. В составе делегации примут участие специалисты в сфере социальной политики, экономики, местного самоуправления и инвестиционной политики.

Вместе с активистами молодежных организаций Крыма и своими коллегами, молодыми депутатами, участники делегации пробегут три километра по улицам Симферополя и финишируют в парке Гагарина у мемориала «Вечный огонь», там же состоится встреча с молодежью Симферополя.

В ходе визита предполагается обсуждение вопроса о создании сообщества молодых депутатов на уровне представительных и законодательных органов власти АРК.