В Крыму будут судить мужчину, нанесшего своей жене травмы, несовместимые с жизнью

В Крыму будут судить мужчину, нанесшего своей жене травмы, несовместимые с жизнью

Следственным отделом по городу Феодосия Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя города Феодосии, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сегодня сообщили в ГСУ СК РФ по Республике Крым.

По данным следствия, 25 июня 2014 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в своем доме на почве ревности нанес множественные удары ногами и руками по голове и телу своей жены. От полученных травм женщина через несколько часов скончалась. 

В ходе расследования уголовного дела были собраны достаточные доказательства, подтверждающие причастность обвиняемого к совершению данного преступления. В связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.