В Крыму цены на аренду недвижимости останутся прежними, – эксперт

В Крыму цены на аренду недвижимости останутся прежними, – эксперт

По прогнозам специалистов, цены на аренду жилой и коммерческой недвижимости в Крыму в ближайшее время не повысятся. Такое мнение в комментарии корреспонденту Крымского информационного агентства озвучил председатель Крымского регионального отделения Ассоциации специалистов по недвижимости Вячеслав Никонов.

По его словам, в последнее время из-за прекращения работы некоторых предприятий, освобождаются помещения для коммерческого использования. Тем ни менее, это не отразится на стоимости их аренды, так как арендная недвижимость в Крыму недостаточно заполнена. «У нас очень много свободных помещений, особенно коммерческих, и вначале их нужно заполнить. Пока люди только примеряются, они еще не готовы снимать большие территории, чтобы так резко дислоцироваться. Бизнесмены в этом плане очень взвешены», – пояснил Вячеслав Никонов.
 
Вместе с тем, он отметил, что уровень спроса и предложения арендного жилья в Крыму за последние месяцы существенно не изменился.
 
Как ранее сообщало КИА, в феврале активизировался рынок недвижимости Крыма в связи с массовым снятием средств с депозитов и стремлением вложить деньги в недвижимость.

Найти подходящую квартиру в Москве в районе Некрасовки будет проще, если посетить площадку Орин объявлениями. Здесь есть большое количество предложений от застройщиков и агентов по продаже недвижимости. Кроме того, каждый посетитель сможет ознакомиться с альтернативными предложениями продажи и аренды жилья в других районах столицы.