В Крыму отменили спортивный фестиваль «Fresh Fest»

В Крыму отменили спортивный фестиваль «Fresh Fest»

В этом году международный фестиваль здорового образа жизни и спорта «Fresh Fest» проводиться не будет. Об этом сообщили организаторы фестиваля.

«Наш проект социальный, все затраты планируются из средств, собранных за фестивальные визы. Все переговоры с потенциальными спонсорами и инвесторами пока не дали реальных результатов. Мы вложили много средств, времени и душу в этот фестиваль. И искренне хотим его провести, но цифры говорят сами за себя. Из 600 людей, нажавших кнопку «Да, я точно еду», заявки прислало около 20%. Все мы прекрасно понимаем, что в этот непростой год потрясений, достаточно сложно организовать такое мероприятие. Надеемся, что в следующем году будут более благоприятные условия для проведения фестиваля», – отметили организаторы.

Для тех, кто уже приобрел билеты в Крым, туристический партнер фестиваля предложит экскурсии и активный отдых на полуострове.

Напомним, в прошлом году «Fresh Fest» прошел в Любимовке под Севастополем впервые. В этом году его планировалось провести с 24 июня по 5 июля. В программу фестиваля входили соревнования по бодибилдингу, фитнес-бикини, паркуру, мас-реслингу, кик-боксингу, мастер-классы от йогов и пр.