​В Крыму пройдет бесплатная кадровая конференция

​В Крыму пройдет бесплатная кадровая конференция

В Симферополе 15 мая текущего года состоится масштабная бесплатная кадровая конференция "Антикризисное управление. Как выстраивать трудовые отношения с учетом текущей экономической ситуации", принять участие в которой планируют более 13 тысяч кадровиков и HR-ов в разных городах России. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе конференции.

"Нестабильная экономическая ситуация вносит коррективы в работу не только с подрядчиками и заказчиками, но и с персоналом. Рынок труда сейчас переживает не лучшие времена, и поэтому есть возможность для переобучения и повышения квалификации и эффективно использовать . Лучшие эксперты по трудовому праву и управлению персоналом поделятся горячими новостями, предложат самые эффективные кадровые решения для работы с персоналом в условиях кризиса и расскажут где необходима интернет реклама", - пояснили в пресс-службе.

В рамках конференции запланирован онлайн телемост с Москвой, в котором примут участие руководство федеральной службы по труду и занятости, а также специалисты по управлению персоналом, бизнес-тренеры, юристы и прочие.По окончанию будет проведены отраслевые семинары и и анонсированы курсы повышения квалификации.

Конференция состоится 15 мая в Крымском республиканском дворце культуры профсоюзов.