В Крыму в декабре планируется провести порядка 500 сельхозярмарок

В Крыму в декабре планируется провести порядка 500 сельхозярмарок

В городах и районах Крыма с целью обеспечения жителей и гостей республики сельскохозяйственной продукцией и насыщения внутреннего потребительского рынка продукцией крымских производителей в декабре текущего года запланировано проведение около 500 ярмарок и расширенных продаж сельскохозяйственной продукции и продуктов ее переработки. Об этом сообщает пресс-служба министерства экономического развития Республики Крым. 

По информации министерства, на 6 и 20 декабря запланировано проведение сельхозярмарок в Армянске и Ялте, на 11 декабря – в пос. Первомайское (Первомайский район), на 13 декабря – в Красноперекопске. Помимо этого, 25 и 27 декабря в Алуште, Евпатории, Керчи, Судаке, в поселках Красногвардейское, Октябрьское (Красногвардейский район), Советский (Советский район) и Первомайское (Первомайский район) пройдут предновогодние ярмарки.

С графиком проведения ярмарок и расширенных продаж сельхозпродукции можно ознакомиться на официальном сайте Минэкономразвития РК в соответствующем разделе.