В Крыму выбрали шесть слоганов курортного сезона 2014 года

В Крыму выбрали шесть слоганов курортного сезона 2014 года

Сегодня в рамках XXIII Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2014» состоялась презентация шести слоганов, которые станут основой рекламного видеоролика, над созданием которого работает Министерство курортов и туризма АРК и команда певицы Златы Огневич.

По словам Златы Огневич на конкурс было прислано более 2 тыс. слоганов, из которых было выбрано шесть: «Крым – на солнечной стороне счастье», «Крым один, но у каждого свой», «Крым – горы здоровья и море впечатления», «Отдых – в Крыму полезная традиция», «Крым – рецепт здоровья и хорошего настроения», «Крым – по традиции, по сердцу, по душе». Слоганы принадлежат пяти победителям из Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Ровно, Чернигова. Они получат сертификаты на отдых в лучших здравницах Крыма.

Министр курорта и туризма Александр Лиев добавил, что официальных лицом туристического сезона 2014 года станет Злата Огневич.

Напомним, в Крыму проводился конкурс на лучший рекламный девиз курортного сезона 2014 года. Экспертный совет, состоящий из специалистов по PR, рекламе, а также сотрудников крымского курортного ведомства, выбрали для онлайн-голосования 18 лучших девизов, отражающих преимущества туристического Крыма.

В Крыму выбрали шесть слоганов курортного сезона 2014 года