В Ленинском районе пустили газ и воду

В Ленинском районе пустили газ и воду

Вчера и. о. Главы Крыма – Председатель Совета министров РК Сергей Аксенов посетил с рабочим визитом Ленинский район, где выполнил торжественный пуск воды и газа.

Пуск воды состоялся в Ленинском, где в этом году был достроен водовод, позволивший обеспечить бесперебойным водоснабжением несколько сел района. Большая часть работ была выполнена в 2011-2013 годы за счет средств бюджета Крыма, в этом году были проложены 900 метров. Общая стоимость работ – 74 млн. рублей.
 
В Красногорке Сергей Аксенов принял участие в торжественном пуске газа. На газоснабжение села в этом году было выделено 12 млн. рублей. «Сегодня у нас есть перспективы на будущее, мы уверены, что сможем их воплотить. Задача наша – не допустить неэффективного использования бюджетных средств. Если все это будет вложено по назначению, то я не сомневаюсь, что качество жизни у нас кардинально изменится», – считает крымский премьер.
 
В общении с журналистами Сергей Аксенов отметил, что в Крыму в настоящее время нет проблем с водоснабжением, а полную газификацию Крыма планируется закончить в 2015 году.

В Ленинском районе пустили газ и воду