Джанкой и Красногвардейское доверяют Елене Нетецкой

Секретарь комиссии по Крыму в украинском парламенте уверенно наращивает поддержку «первичек» Партии регионов в округе №3

Регионалы Джанкоя хотят видеть в новом составе Верховной Рады Украины народного депутата Елену Нетецкую, что местные первичные организации Партии регионов и подтвердили на объединенном собрании. Такое же решение приняли «первички» Светловского, Просторненского и Табачненского сельских советов Джанкойской районной организации Партии регионов. За выдвижение Елены Нетецкой по округу №3 проголосовали и регионалы Красногвардейского района.

Евпатория (округ №4) выдвигает в украинский парламент мэра поселка Мирное Олега Параскива. По словам вице-мэра Евпатории Марины Ведмецкой, решение о поддержке его кандидатуры принято после мониторинга и кропотливой работы по определению лидера общественного мнения:
– Все мы воочию убедились, что за шесть лет его руководства Мирным улучшения в поселке произошли очень серьезные. Кроме того, Олег Параскив хорошо знает проблемы курорта и отрасли в целом.

Геннадий Морозов