Таврия завершает год аутсайдером чемпионата

Симферопольская <<Таврия>> в заключительном туре нынешнего года так и не смогла вырвать победу на выезде у ужгородской <<Говерлы>>, проиграв со

счетом 2-1 и, таким образом, на межсезонный перерыв отправилась в качестве аутсайдера чемпионата.

Дважды в воротах крымчан <<расписался>> Мариуш Никулае, у таврийцев с пенальти отличился Анис Буссаиди.

Наставник крымчан Яннис Христопулос надеется на усиление <<Таврии>> в межсезонье. <<Необходимо усиление, и очень значительное. За этот период у нас подросли в игровом плане несколько молодых футболистов, которые в будущем смогут принести пользу нашей команде. Но для того, чтобы команда осталась в элитном дивизионе, нам нужно серьезное усиление во всех линиях игры. Я уже сделал некоторые предложения руководству клуба, и шаг за шагом бы будем идти к тому, чтобы усилить команду>>, - отметил старший тренер <<Таврии>>.

Cимферопольцы проиграли 13 встреч, две выиграли и две свели в ничью. С восемью очками <<Таврия>> занимает последнюю, 16 строку в турнирной таблице.