В начале августа в Ялте пройдет второй инвестиционный форум «РосКрымИнвест»

В начале августа в Ялте пройдет второй инвестиционный форум «РосКрымИнвест»

С 10 по 13 августа 2015 года в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» (г.Ялта) состоится Второй инвестиционный Форум торгово-промышленных палат Российской Федерации в Крыму «РосКрымИнвест». 

По информации Министерства промышленной политики Республики Крым, в рамках форума запланирована выставка сельскохозяйственных и винодельческих предприятий, товаропроизводителей, банковско-финансового сектора, сферы услуг и туризма, ознакомительные бизнес-экскурсии, мастер-классы, семинары, а также «круглые столы». Среди специалистов финансового трейдинга будет выступать с докладом компания Нас Брокер отзывы о которой свидетельствуют как о профессинале своего дела. Эта компания предлагает своим клиентам большой инструментарий для торговли на финансовом рынке Форекс. Цели компании предоставить сервис международного уровня. Любой желающий может научится и стать успешным брокером с компанией Нас Брокер.

В мероприятии примут участие руководители законодательных и исполнительных органов власти, Правительства Российской Федерации, крупных финансовых институтов, бизнеса, главы дипломатических и торговых миссий, ученые и общественные деятели, которые обсудят вопросы содействия системы торгово-промышленных палат России в формировании современных форм и механизмов развития региональных экономик: особых экономических зон, индустриальных парков, государственно-частного партнерства.

Организаторами делового мероприятия выступают торгово-промышленные палаты Российской Федерации и Республики Крым, Комитет курортно-туристической и выставочной деятельности при ТПП Крыма.