В организации афганцев хватит воли и мужества разрешить все конфликты, – крымский премьер

Афганцы, В организации афганцев хватит воли и мужества разрешить все конфликты, – крымский премьер

По мнению Председателя Совета министров АРК Анатолия Могилева, у членов Крымской организации Украинского союза ветеранов Афганистана хватит воли и мужества здраво разрешить все конфликты, если бывшее руководство организации попытается внести раздор в организацию. Об этом он сообщил сегодня на брифинге.

«Я полагаю, у афганцев – у организованных людей, офицеров – хватит воли и мужества все конфликты, если они будут возникать, решить нормально и здраво. Я хочу пожелать успехов новому главе, потому что у нас очень много совместной работы в проектах решения насущных проблем наших афганцев. Мы интенсивно работаем с обществом афганцев, потому что это люди, которые действительно участники боевых действий, они действительно защищали родину. В программе крымской власти это взаимодействие было, есть и будет», – отметил Анатолий Могилев.

Напомним, Крымская организация Украинского союза ветеранов Афганистана избрала председателем Сергея Тарасова вместо Сергея Куницына, который занимал должность председателя с 2003 года. Кандидатуру Сергея Тарасова поддержали 80 из 86 делегатов.