В Параде эпох в Евпатории примут участие более 150 предприятий

В Параде эпох в Евпатории примут участие более 150 предприятий

В традиционном фестивале «Парад эпох» в Евпатории примут участие 150 городских предприятий. Об этом сообщает пресс-служба Евпаторийского городского совета.

«Все предыдущие парады показали, что число их участников год от года возрастало. В «Параде эпох» прошлого года их количество достигло десяти тысяч. В этом году в торжественном шествии примут участие более 150 предприятий города, а также подвижные платформы с воспроизведением жанровых и бытовых сцен. Появятся и новые «изюминки», которые по достоинству оценит и компетентное жюри, и благодарная публика», – уточнил заместитель городского головы Валерий Батю.

Он призвал представителей соответствующих служб и управлений уделить особое внимание вопросам охраны общественного правопорядка и безопасности граждан и соблюдению правил дорожного движения.

Напомним, 1 мая в Евпатории состоится «Парад эпох» – праздник-фестиваль, посвященный многовековой истории города, цель которого – продемонстрировать историческое наследие города, насчитывающее 25 веков.