В Самарской области пройдут Дни Крыма

В Самарской области пройдут Дни Крыма

В Самарской области 9-10 декабря пройдут Дни Крыма, в которых примет участие крымская делегация во главе с заместителем министра курортов и туризма РК Ольгой Буровой. Об этом сообщает пресс-служба минкурортов Крыма.

В рамках мероприятий крымская делегация проведет презентации санаторно-курортного и туристского потенциала Республики Крым для представителей профсоюзных организаций, предприятий и учреждений Самарской области. Также запланировано подписание протокола о намерениях сотрудничества в сфере туризма между Министерством курортов и туризма Крыма и Департаментом туризма Самарской области.

Программой пребывания делегации Крыма предусмотрены рабочие встречи с представителями Туристского информационного центра и Совета развития событийного туризма Самарской области, Workshop с участием субъектов туротрасли Крыма и Самарской области, сотрудников ГУ СО «ТИЦ».

Ранее делегация Республики Крым во главе с министром курортов и туризма РК Еленой Юрченко приняла участие в мероприятиях Дней Крыма в Ставропольском крае.